MyBB Вести&Radio

Объявление

Уважаемые гости. Вы находитесь на официальном форуме газеты Вести MyBB а так же радиостанции MyBB.Radio.

Если Вы тут впервые, то предлагаем посетить:
Сетку вещания радиостанции
Список поддерживаемых медиаплееров
Стол заказов
Общение на все темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBB Вести&Radio » Улучшаем Вестник MyBB » Хочу чтобы было...


Хочу чтобы было...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Грядет открытие газеты, но хочется, чтобы все-таки она была для пользователей и поэтому сейчас задаю вам такой вопрос: что вы хотите увидеть на сайте газеты?

0

2

Тарантино написал(а):

Итак:
1) рубрика "Задай вопрос". На нашем сайте (и на ЕТП тож) создаем темы, люди там задают вопросы а мы ищем компетентных людей, которые отвечают.
2) рубрику "Интервью" переименовать что-то типа в "Разговор по душам" - имхо, душевней как-то)
3) сделать развлекательную рубрику - кроссворды, шарады, куда ж без анекдотов...
4) разделить журнал на две части - обо всем и конкретно о МайББ. Конкретно о МайББ можно оформить в большую такую рубрику, название бы придумать) В этой рубрике кроме критики форумов и новостей сервиса можно поместить: топ десять крупных форумов (с вебталка), а также тематические рубрики - например "Певица номера" - инфа о ней (в интернете найденная) и о ее фан-клубе (который на майбб). Короче пиарим форумы, но при этом делаем газету более полной). Еще предлагается сделать рубрику о тех, кто стоял у истоков МайББ и много сделал для сервиса - краткую инфу о них, комментарии других людей а также что они сделали для сервиса.
5) в рубрики "обо всем" включить три вида новостей: новости мира, новости интернета, новости форумов.
6) принимать также в номер рекламу - но не в таких количествах конечно же как сейчас в СМИ, скромно но чтобы была) Пока просто так, потом может че-нить придумаем

пишем также свои предложения)

0

3

тема все ещё актуальна, все что вы хотите видеть ваши предложения

0


Вы здесь » MyBB Вести&Radio » Улучшаем Вестник MyBB » Хочу чтобы было...